Психология болотных либерастов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Все дерьмо. а я конфетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мы протестуем--это наша Судьба!
Не стоит свое мнение о каком-то субъекте или объекте приписывать ему... Это главная ошибка всех демотиваторов...
Россия по Конституции демократическое государство. В демократическом государстве предусмотрена законная смена власти. Те, кто у власти сегодня - завтра могут стать оппозицией, те, кто сегодня в оппозиции - завтра могут стать властью...
В России, не смотря, на то что законная процедура смена власти прописана законодательно, тем не менее, некоторые граждане считают, что власть должна быть несменяема... Это очередная ошибка...
И третье. А на каком уровне власть, по мнение тех, кто считает, что она не сменяема, становится таковой? На уровне Кремля, Госдумы или Кущевки?