Введут скоро лицензии на творческое раскрепощение в Ответах, и начнут с Психологии... ага, за воротами останется фся шестая, фсе санитары, фсе овощи... плин, хучь бы человек пытнадцать самых адекватных психов уцелело...

Баюсь даж подумать чето ожидает славных искрометных истериков опеэсникоф... фсех под корень сметут... (ли?)
Хотя в наше время любая альтернатива сродни фальсификации истории в ореале ((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107003)
///ЗАДУМАЛСЯ - уцелеть не проблема...а вот в своей Одекватности весьма сомневаюсь))))

Привет Эмин!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Лишь бы лицензии на отстрел не стали выпрашивать. А то тут есть такие, кто могут и пристрелить несогласных с их мнением)
А что касается ОПС, то там начнут не с шестой, а с пятой-графы и колонны)

День добрый)
Верховный Наставник (166350)
Ну что за дела?Опять страшилки.
Так не пойдет.
И вообще-пока земля еще вертится!
Мудрец (21096)
Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков! (с)
говори конкретно.
Наставник (36900)
Что за паника на корабле? ))
Верховный Наставник (143828)
И что ВЫ будете здесь без всех НАС делать?)))) Доброго вечера, Э-Мин!
Верховный Наставник (183115)

Аааааааа))))))
Наставник (99105)
а мы начнем--творчески закрепощаться))
причем безлицензионно!!подпольно!!
распространяя написанные от руки буклеты и воззвания))
Верховный Наставник (187437)
Чтоб не настала в жизни ж..а,
Давно в ходу язык Эзопа,
И продолжая этот путь,
Придётся чувства "эзопнуть"!
Приветствую, Mein Herz!
Верховный Наставник (137772)
Адекватный псих - это типа неадекватного нормального?
Наставник (48239)

Ты ток к стенке не ставь...)))