Эта дура долго будет еще висеть на балконе? Снимите уже ее кто-нибудь?

20 ставок..после 2,5 тыщ, идиотина тупая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9474)
Там не одна дура, а целых две. Кто кого переплюнет.
Добрый день!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
мерси...
было приятно...
Верховный Наставник (203435)
ну вот..хоть что то умное сказала..свежий воздух и физический труд делает свое дело..
И... выепать?
Верховный Наставник (100792)
Не мешай ей мужиков клеить😅😅😅
Верховный Наставник (111973)
и пусть мне оформят огород
Верховный Наставник (131422)
я ей давно предлагал это сделать
Просветленный (647296)
А хто это .нет не говари пох
Сопля что ли? да пусть висит.Поздравленье Кузьмичу с днём Рожденья полгода висело.
Сама ты дура.
Склоняюсь к ответу Кати!😜
Правда глупость и упрямство не самая сИксуальная черта... Но других нет.
Наставник (59189)
Самое интересное то, что подтверждена аксиома жизни - "Дурные поступки всегда находят подражателей"....