Как вы относитесь к творчеству Демьяна Бедного? И оскорбляет ли он ваши чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ag
Гроссмейстер (5631)
Никак не отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56416)
Творчества я там не наблюдаю, сплошная конъюнктура. Вот Малевич с его квадратом - это творчество. Маяковский с его лесенкой. Пикассо с правым ухом на левой щеке. Можно как угодно относиться - плохо, хорошо - но это творчество. А этот самый Демьян - это не творчество.
Верховный Наставник (116521)
Его смотреть надо или читать?
хо хлятский бездарь
которого Сталин как
поднял так и назад
задвинул - осознав бесперспективность.
его давно не вспоминают,
а стихи его в первую
очередь это оскорбление
разума и ума...
Нормально отношусь. Правду-Матку Божию резал. Так что мои Пролетарские Чувства ни капельки НЕ СТРАДАЮТ.
Хранитель Истины (493540)
К моего деда была статья о его творчестве