К своим полетят?

Задержанных в Таиланде участников группы «Би-2» депортируют в Израиль
06:54 СЕГОДНЯ 201 0

Четверых музыкантов отправят рейсом авиакомпании El Al. Среди них солист группы Лёва (Егор Бортник, признан Минюстом иноагентом).

Как сообщает портал Ynet, лидер группы въехал в Таиланд по израильскому паспорту, ещё три музыканта — по российскому, что могло стать препятствием к депортации в Израиль, но проблема улажена.

26 января суд оштрафовал музыкантов на 95 долларов каждого. Они провели на Пхукете концерт, не имея разрешения на работу. Сразу после выступления артистов задержала туристическая полиция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270524)
Проблема улажена ...обрезание побыренькому сделали чтоль...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375147)
им можно там собрать не плохую группу... музыкальный коллектив...
Верховный Наставник (141539)
Долой, проклятьем заклеймённых...