Ну чО..полетели??)) Вы в свои шишнадцать можете на детской площадке покачаться на качелях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Легко:-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если опа влезет ..то почему бы и нет )))
могу,практикую
Хранитель Истины (270149)
Каждый вечер ходим. Нашла качели, в которые моя ..опа поместилась...=*)
Просветленный (643082)
регулярно)))
Что периодически и делаю). А еще на качелях был первый поцелуй с одним кавалером. Но ночью.
Верховный Наставник (190577)
не..башка кружится и на ровной то земле, а с качелей точно съярашусь, да и удовольствия никакого...и так как будто только что с тошнилки слезла
Наставник (87730)

Это я на острове!::))

Просветленный (794109)
Я точно знаю, что в моём районе нет таких качелей, куда влезла бы моя Ж.))))