Вы 20-летние... Какими были? Ближе к чему из 2 вариантов? ) А какой тип людей Вам симпатичнее в 20?

Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133879)
Ближе к первому варианту адназначна, но не так радикально))))
В девяностые я жил в Питере)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388978)
Да я как то без этих вот челночества и плей стейшенства...
Хранитель Истины (321830)
В 20 лет я вышла замуж. Оба варианта мимо. Добрый вечер!
Просветленный (723437)
Мне было 20 лет в 1990-м году.

Со всеми нюансами.
Первое. Я в девяностые служил в казахстане. В ссср там начал служить. В это время казахстан отделился и с меня стали требовать присягу на верность казахстану и жизни там. Полсе отказа, я стал предателем казахстана и был выслан в Россию домой. Слава Богу? Но не тут-то было.
В России посчитали, что я шпион из казахстана и предатель России-потому что живым вернулся.
И меня собственная родина чуть не убила.
Но потом, после полугода проверок и скитаний по всем возможным спец службам и медикам... Меня всё таки реабилитировали, всё выплатили и даже наградили...
Но это было потом. Когда я через ад спец служб прошел и тыщу раз с жизнью распрощался.
Верховный Наставник (242405)
Я закончила техникум, заочно поступила в вуз, работала и в выходные торговала молочкой на рынке или добывпла эту молочку в деревне. Перегоняла молоко ручным сепаратором и оттапливала творог. Научились с мамой сыр варить также.
Верховный Наставник (243008)
Был в армии.