Хи) Бог создал каждой твари по паре, мою тварь никто не видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25395)
твой тварь работает часто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
такой лысый папиком назывался?))не не видел))))
Мудрец (18292)
Свою бы найти...))
Хранитель Истины (344350)
А позвонить на мобилу не судьба??? У меня даже собака на мобильник отзывается.
Мудрец (19336)
твоя тварь живет за тридевять земель и не говорит по русски....обещал скоро быть
Мудрец (16781)
Ну-у, вас-то мы видим прекрасно, то есть одна тварь в наличии имеется. А вот насчет вашей второй половинки пока известий нет. А вы уверены, что вас было двое?