Господь создал каждой твари по паре. Вы мою тварь не видели? Не пробегала ли часом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241190)
Я своего-то тварюгу не встречала - а уж еще за чужими следить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тебе, наверно, чайлдфри надо искать, если всерьез вчера про женщин говорил.
.
Мудрец (13086)
Мне кажется, даже если она рядом пробежит, ты её не заметишь)
Отстаёшь в развитии лет на 10) В твоём возрасте уже третьего рожают, а не размышляют о пользе женщин в жизни))
Наставник (59431)
В зоопарке искал.....?))))
Хранитель Истины (259114)
есть где-то ...
Наставник (29177)
Забей))
Верховный Наставник (116682)
А ты уверен, что это не бородатый мужик?
Мудрец (16065)
не Господь создал каждой твари по паре, а Ной на ковчег взял, и то не все твари поместились, вот динозавры не влезли вообще.