во смотрите как интересно всё происходит...

после того. как ВСУка попадает в плен, там его фоткают, заносят его в "картотеку идентификации", там со всеми его шрамами, росписью, отпечатками пальцев итд... - так положено...

его "братья по разуму" сбивают российский самолет в котором его везут на родину для обмена..
ВСУка разлетается на фрагменты.. Следственные органы РФ фоткают эти самые фрагменты и отправляют их на идентификацию родственниками в укропский штаб...

а родственники... далее по тексту...

Как сообщила пресс-служба украинского штаба, родственники военных, указанных в списке, ознакомились с видеоматериалами, представленными российской стороной. На опубликованных фрагментах с места крушения Ил-76 они «не нашли особых признаков, которые указывали бы на их родственников», отмечается в сообщении штаба.

ну и чо скажите на это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233224)
А зачем нам биться головой в стену и доказывать их родственникам, что на сбитом самолете летели именно их отцы, мужья и сыновья?

Не хотят знать правды, ну и не надо. Это их проблемы, а не наши.

И да, уверен на 100 процентов, что эти родственники такие же ипанутые и ненавидящие Россию, как и ВСУшники попадающие в наш плен. Там не перед кем бисер метать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чепуха какая-то❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (151010)
Денег дали...и настойчиво порекомендовали не раскрывать хлеборезку...
Верховный Наставник (164828)
Теперь можно найти родственников только по ДНК.
Наставник (50221)
А можно что то опознать по фрагментам, да еще и опубликованным?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Они сразу сиротами оказались.
Хранитель Истины (350061)
Белов прав - нас.рать на этих родственников
пох, что они там нашли или не нашли, это чисто их проблемы
сжечь останки, которые не заберут, и развеять пепел по ветру
чубатым фарисеям, которые иногда изображают из себя верующих (причем таких, что, мол, куда там мос.калям) это глубоко безразлично - их интересуют разве что обещанные клоуном 15 лямов за каждого погибшего
Верховный Наставник (100089)
Ну, что тут скажешь? Я видел кадры с остатками тела, где показали татуировки на руке . Уникальная татуировка. Не опознать невозможно - или не захотели опознавать или не видели, а возможно, что родни у тела нет - некому опознать.