Вот сидит счас В.В.Путин смотрит фетбол по ТВ, интересно как это происходит: с пивком, с креветками, в компании с кем-нить. С кем?

фУтбол*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (447759)
С кем? Наверняка не с жирной желчной теткой, а с государственными проблемами. Президент всегда при исполнении своих обязанностей. Некогда расслабляться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ффуууууууууу.... даже противно о нём вообще говорить! (
ммм, если бы я на его месте: то в одиночестве. весь день среди людей, то хотя бы вечером сам с собой...
Мудрец (23901)
Да пофиг обсолютно.Не люблю в чужую личную жизнь заглядывать.Тем более обсуждать это.
Верховный Наставник (116913)
Зачем по телевизору, он завтра уже а Бразилии будет ))
Хранитель Истины (325784)
Смотрит футбол один и грустит,что рядом с ним нет суперкрасавицы из интернета О-ля-ля...С огромными выразительными глазами,опушёнными длиннющими ресницами,с фигурой богини,губами,АКИ лепестки роз...))))))))))))))))))
А на деле,судя по высказываниям-жирная желчная тётка...Сорри,не в моих правилах задевать ЛИЧНОЕ,но оскорбление МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА вынудило.