Позвоните нам прямо сейчас..

и вы поймете что вы на.. никому не нужны
А вы любите рекламу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838271)
У нас телефонные укро-мошенники второй день как с цепи сорвались, звонят всем)
Новая фишка : у вас смена номера или срок действия симки истёк) И пох*й, что симки вечные,
если не утопить, пох*й, что ты на другом операторе, не от которого мошенник звонит)
Хотят до ЛК госуслуг добраться) В общем, ржом второй день) Так что мы ещё ой как нужны)