Хотел сделать себе подарок на День рождения. Не получилось, и теперь строит из себя придурка.

Владимир Зеленский хочет инициировать международное расследование по поводу сбития ВСУ российского самолёта с украинскими военнопленными.

Обвинил Россию в том, что она играет с жизнями пленных украинцев. Про то, что он их убил, ничего не сказал.

Какая же Гн ида!
Но сказать правду все равно придется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
Это у укропов своих убивать традиция. Логика - мскальска лженаука.
Ему уже пох что звездеть, живой трупак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
ххлонавоз скорее и не был в курсе, Пэтриотами они не управляют, торчат уши наглосаксов, а им глубоко пох сколько Тарасиков умрёт....
Про Еленовку кто сейчас вспоминает?
так и это замнут, много шума и ничего .
а надо бы да, расследовать.
Верховный Наставник (116524)
Заигрался артист. Скоро его на ножи - народу сколько убил?