..хочу себе на день рождения такой подарок..а в Израиле нет,шо делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288251)
Такое http://avtoprofi.ru/Muzhskoe-portmone-Baellerry-20... Могу выслать, чего ж хорошего человека с Днем рождения не поздравить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
спроси на Орбите .не может быть,чтобы чего то не было в Израиле ..
Верховный Наставник (127584)
пейсы отрасти себе.. Забавно на таких смотреть!)))
Сереж если не найдешь то скажи, тоже сделаю все возможное.. только ты будь готов, что картинка может отличатся от оригинала.