Всем здрасьте!) Дамы, ну и не дамы тоже, а в каком возрасте?...

...в вашей жизни наступил такой момент, когда еще не стыдно показать свое тело, но уже не стОит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пока я буду в состоянии передвигать ногами, чтобы добраться до моря, все будут лицезреть мою красоту
кому не нравится, может выйти
а ежели у кого не стоит, так тут за отдельную плату могу попросить коллег подмогнуть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
В 23 года.
Только там не в возрасте дело было...
Ну да не важно))
А он у меня всегда был этот момент... вроде и не стыдно, но на фига?
Верховный Наставник (165750)
я почему то решила в 25 лет что у меня ноги стали некрасивыми .и перестала носить мини .хотя была на тот момент 55кг при росте168.
а смотря кому показывать))
рядовому мужу пофиг - чего он там не видел то?))) да и любят в основном не за тело...
для других есть журнала специальные на телеса попялиться)))
Хранитель Истины (380835)
Мне и сейчас не стыдно, но не стОит.
Аленушка,ты знаешь я никогда его не хотела показывать.....как то мне неприятно когда меня раздевают полностью.....
Просветленный (794109)
Блиин, а у меня так не было времён, когда не стыдно))))
Верховный Наставник (154052)
Был у меня такой момент, когда я жутко похудела. Вроде и не стыдно, но вот когда смотрю на фотки с пляжа, то понимаю - именно не стоило:)
нормально пока что . на моря езжу , на пляже в купальнике хожу , в обмороках никто не валяется при виде меня .. ну и ладно как бы .
Верховный Наставник (233602)
Лет в 50 обзавелась закрытым утягивающим купальником.
До 50 в раздельном щеголяла , не смущаясь и не рискуя навлечь
на себя неприязненных взглядов :-)
Привет , Алена ! :-)