Всем здрасьте!) Дамы, а у вас тоже так?...

...Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности,
которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Куда Вы Без Нас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у всех так.
И у мужчин тоже)

Они без нас тоже слишком хорошо жили)))
Наставник (32810)
Не так. В нашей семье источник всякого гемора - это я)))
И мне это даже нравится... Это разнообразит жизнь. Это сплачивает семью. Если нет трудностей, их надо создавать!))))
Мудрец (22314)
В нашей семье это обоюдно...)
Наставник (82067)
Лично у меня так.
Гроссмейстер (9318)
"...Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности" - вот так.
Хранитель Истины (383142)
Нет...не так...
Аленушка)))))трудности в нашей семье это я))))вечно мне шо то надо)))))