Не работает на КОМПЕ мессенджер Телеграмм, в мобильнике работает. У вас как?

Просто бесконечная загрузка..
Перегружал, выходил, пох ему...
Всё заработало, провайдер чудил, позвонил, сказали минуточку, проверим и всё заработало))) Я ХЗ, чо они там делали)))
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57124)
В веб версию телеграм зайди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82031)
Нормально и видео быстро идет
Хранитель Истины (384244)
Комп такой древний?
Просветленный (838271)
С компа всё идеально и шустро. Не браузерная, а десктоп версия. Переустанови.
Т.е. полноценная отдельная прога, а не вэб, встроенная дополнением в браузер.
Просветленный (723437)
Зашел... с компа и с трубы.... все ОК.
Хранитель Истины (252296)
Системный мусор в КЭШе забит, почисть папку TEMP от мусора, почисть корзину....