почему за Зюганова и Жириновского дофига голосовали (в сравнении с надеждиным) а очередей за них

подписываться никогда не было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273335)
Помнится Прохоров на выборах 2012 года набрал около 8% сейчас для либералов такой результат покажется просто фантастикой, полпроцента если кто наберет и то в лучшем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
у них партии ....может поэтому ?)
Потому что для партий, что в парламенте уже находятся, это не требуется по закону.