А вообще, конечно, что-то сдвигается у нас. Вот с котами разобрались, халаты и тапочки будут выдавать…

И даже зубные щетки. Ста лет не прошло... Но хоть так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428612)
Разбаловало вас начальство ,господа, скоро не захотите быть дворянами столбовыми, а пожелаете стать владыками морскими, севрюжина вам надоела, конституцию начнете требовать на закуску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141185)
скоро свежих девок будут выдавать, танька обещала
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Тапки сразу белые...
Верховный Наставник (141570)
И с яйцами проблему решили
..мужуки даже яйцами стали торговать

Хранитель Истины (425820)
халаты, тапочки... ну чож так приземленно то, нет, чтобы о высоком - пиво и раки!
Хранитель Истины (251405)
А мне и маузер дали,не знаю зачем..))