А вы на море хотите?))) Вы бы поехали на море на нудистский пляж со всеми собравшимися ЗЛОшниками?))

Все ж свои, чего стесняться))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8915)
Нет.Свои,это пока сидим на сайте.Вроде привыкаем к никам к авве.Я вот допустим понятия неимею,что вы из себя представляете.Просто заданные вопросы ни о чем не говорят.Я на майле ловила несколько человек,по их бреду,с тяжелой формой шизофрении.Сами потом признавались..
Я тока с мужем могу быть на диком пляже.Среди баб даже раздеваться не буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
улетаю на море 29 числа!
Советник (2796)
Нет, Мне Страшно!
*.*..недавно приехала))..*.*
Мудрец (10581)
на море хочу, а на пляж нет... ЗЛОшников можно и тут увидеть))
Верховный Наставник (123505)
На нудистский нетушки ))))
Чтоб голой загорать мне на море не надо,у нас тут полно таких мест:)))))
Так что Я-за:))))
Наставник (34526)
хочу на море...аха...стеснятся бы не стала...но и на нудистский пляж бы не пошла..да ну его на фиг...