Вы смогли бы все бросить и поехать на море, просто лежать и ничегонеделать?

Я имею в виду: уборку, стирку, варку, посудомойку, и все в том же духе.
Ведь это же можно и зимой сделать, так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180843)
Есть люди-созерцатели. Они могут. Они и на разные экскурсии рвутся. А есть люди-делатели. Лежать, сидеть, стоять - я с ума сойду. Мне бы пилить, корчевать... Хорошо, дача есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от работы кони дохнут, от безделья еще никто не умирал
Верховный Наставник (213183)
Я всё это могу не делать никуда не выезжая

Тань, мне кажется, что мы с тобой по одному времени живём ))))
Верховный Наставник (240458)
Я не люблю и не могу ничего не делать
На море валяться на пляже - это смертоубийство!)
Хранитель Истины (423173)
Бросить все это могу лаже никуда не уезжая.....Ничегонеделать не смогу....Опять себе кучу экскурсий и всяких занятий нашла...)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Бросить все...Нет, не смогла бы))
Наставник (79690)
поехали, только не надолго!! на недельку....на две....
а то, если бельё не постираю, оно зацветёт и будет плохо пахнуть,
если убираться не буду, то всё пылью зарастёт,
если посуду грязную оставлю, то тараканы обедать придут........
Хранитель Истины (303334)
Это были бы самыми лучшими моими днями)))))
Хранитель Истины (250916)

зачем же зимой.. если лучше промозглой осенью)))))
привет!
Да,я так и делаю...

Хранитель Истины (487995)
Так и делала,пока с солнышком не раздружилась...