Дамы! Кур подержать можете?

Купил мужик на ярмарке ведро, двух гусей, кур и наковальню. Идет домой. Догоняет женщина:
- Мужчина, не подскажете, как до деревни-то идти?
- Так и я туда. Ну, давай, провожу.
- Ага, - отвечает та. - Сейчас. Знаю я вас, мужиков - до лесочка доведешь и начнешь липнуть.
- Ну как я буду липнуть-то? - возражает мужик. - Вишь, руки-то заняты.
- Ой да ладно... знаю я вас. Гусей под ведро, сверху наковальню - и начнешь баловать. А я замужем.
- А курей куда я дену?! - возмущается мужик.
- Ну, так и быть. Курей в крайнем случае я могу подержать.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321830)
Недолго?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87198)
А как мужик-то это все нес?
Верховный Наставник (172767)
А в какую деревню он шёл
Верховный Наставник (140328)

Держала,смотри,какие яйца...