Отец за сына полицая?

В Харькове убили сотрудника военкомата - подозревают отца насильно мобилизованного мужчины

Вчера стало известно, что харьковская прокуратура задержала 70-летнего жителя села Дубовка, который убил одного из сотрудников ТЦК (военкомата), причастного к насильственному задержания его сына и отправке на фронт без медицинской проверки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344774)
Это уже когда то было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Дедушка старый, ему всё равно.
Ї
Верховный Наставник (225569)
тявкнула? в будку.
Наставник (80474)
Я уже ответила на такой же вопрос,это ,как бы я поступила.
Ужас❗❗❗❗❗