я в Москве на вокзале в зале ожидания сидел рядом с женщиной, которая периодически заглядывала в хозяйственную сумку..далее внутри..

я в Москве на вокзале в зале ожидания сидел рядом с женщиной, которая периодически заглядывала в хозяйственную сумку..
- котик ?
-да..
разговорились..оказывается с Мурманска, ездила в Москву к родственникам..возвращается домой..
естественно возникли вопросы про кота ..возрастной лет 14-15 ему было..
- а как коту в вагоне в туалет, если припрет ?
-терпит..у нас в Питере пересадка, едем к другим родственникам - там уже идет в туалет..
а потом от Питера и до Мурманска опять терпит, в туалет уже дома идет..

---
тут местные аборигены уже бы все углы обоссали

особенно после пива..
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170973)
Так пеленку можно взять. Я как-то в машине с двумя котами два часа ехала. Кошку мутило сильно. Она обкакалась даже. Но умничка. Ей бросили на рещиновый коврик на полу тряпку и предложили делать свои дела в эту тряпку. И она сделала.
Вообще, мы избегаем перевозить котов.
Но на одного есть планы с самолетом. Хотя... Пусть живет со мной. Еще лет 15 спокойно. Очень люблю его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515863)
Коты лучше людей)))))
Коты добрее))))
Хранитель Истины (289996)
Купер,я не дианост на расстоянии,но ты пил точно не пиво.Или курил.
Верховный Наставник (230956)
Зато в сандаликах.
Просветленный (653768)
Ну, Вы сравнили!

Кот - существо интеллигентное, хорошо воспитанное, знающее, что и где можно, а что - нет.

А человек что?
Подлость одна.