Разбираю гардероб.У вас зимой что под верхней одеждой <...>

..Что любите в холода носить под верхней одеждой?
Свитер,свитшот,рубашка-блузка,пиджак,....
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Свитер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Футболка - свитер - теплая безрукавка.

Хватает даже в -30.

У меня просто отличная непродуваемая куртка, купленная за смешные деньги в соответствующем магазе.
Всю зиму куртка на футболку...в мороз за тридцать меняю футболку на пуловер, потому, что у него рукава есть)))
Я ношу майку, потом кофту какую-нибудь, потом шарф или платок и потом уже верхнюю
Наставник (75278)
Ой, как ненавижу сто одежек надевать но, с другой стороны, люблю чтоб попа и ноги были в тепле, поэтому у меня джинсы с начёсом, брюки с начёсом и обувь с мехом, конечно, а сверху футболка обычно. Тут зимы не суровые в -3, -5 в пуховике не холодно так)
Просветленный (647296)
трусы
Хранитель Истины (310205)
футболка + свитер+ жилетка из оренбургской козы тонкая ажурная....