Никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь. В этом и есть творчество жизни?)

Чутко видеть возможности и не растрачиваться на суету и наносное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное, чтоб в кайф!
Чтобы это ни было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все это тоже относительно
Просветленный (503604)
вот именно
быстренько встали и пошли печь пироги)))
Всё решают случай и время.
Господин Случай и госпожа Время.
-поэтому да.
Никогда точно не знаешь. Ты можешь знать на 99 процентов, но не на 100.
Хранитель Истины (253631)
это как фишка ляжет...
Записал ваше гениальное изречение
Верховный Наставник (217189)
Белки так и живут. Забудут о своих зарытых орешках, а найдут чужие. Зайчихи вообще своим молоком выкармливают первого попавшегося под елкой зайчонка. Своего потеряла, чужого нашла.