Задача. 3-й клас. Вчера Саша пожарил 8 котлет. Сегодня осталось 6 с половиной. Вопрос! на сколько

дней хватит Саше котлет и что он будет есть когда они кончатся....до магазина Саше ровно 10 км в одну сторону.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть 2 с половиной котлеты за один раз - дурной тон. Съедать нужно целое количество - 1,2,3 и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем меньше Саша ест, тем лучше. А магазин в 10 км вообще мечта... Ну не в десяти, это многовато, мало ли что. Но в пяти бы в самый раз..
Верховный Наставник (132836)
хватит дня на 2...
кроме котлет что-то еще кушать надо.

а так остается продуктами запасаться на неделю вперед как минимум, замораживая на улице зимой и в морозилке хлеб...

это если есть на чем недельный запас продуктов везти от магазина до дома...

Дарова )
Хранитель Истины (428580)
Такими темпами на 4 дня Саше котлет хватит.