У меня на карте осталось 400 рублей,че можно закупить пожрать нормаль?

капусту сфоткая)
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233208)
Картохи килограмм 10, лука репчатого килограмма 3 и бутылку дешевого растительного масла. Должен уложиться. Будешь картошку жарить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82073)
Курицу .. две )
Наставник (63050)
Пельменей со сметаной
пару банок тушёнки и гречку можно.
Наставник (39611)
Кашу
Хранитель Истины (337967)
КУсок свинины- лопатку или окорок пожарь с картошкой и луком. Уложишься. Ну или куриную печень с макаронами в сметане. Всё сытное
Наставник (30494)
Купи водки бутылку, а еду - укради в магазине или просто не кради, а съешь прямо в супермаркете там где камер нету и сразу убегай.
Хранитель Истины (371222)
на наши много чего однако