Иран разнёс в труху штаб израильской разведки в Ираке, а амеры в своих СМИ говорят, что удары

Ираны не нанесли никакого ущерба и были бесполезными.
А сами когда сто томагавков по хуситам выпустили и при этом два сарая только пострадали, они преподносят как "точечные удары".
Я балдею над их логикой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183271)
Амеры спят и видят, чтобы втянуть Иран в войну, в активную фазу и дальше разыгрывать театр войны, потом китай