Моргенштерн поддержал протестующих в его родной Башкирии, а вы определились в своём отношении к недовольству башкир?

У себя в инстаграме рэпер опубликовал своё фото в национальном головном уборе и снимок памятника башкирскому герою Салавату Юлаеву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
скачущие клоуны уже в Вики статью наклепали
но поторопились, забавно вышло:
17 января 2024 года Алсынов был осуждён на 4 года лишения свободы[2]. В это же время у здания суда начались протесты. Также были отмечены столкновения с силовиками в течение нескольких дней, были задержания участников и сторонников[8][9].
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я там служил
Верховный Наставник (130723)
*штерн. Чё не на фронте -и взяткой откупился?
Наставник (54888)
сосихуй баклан дырявый