«Как остановить войну на Украине?» – ответ одесситов удивил *ей.

▪Из 11-ти опрошенных на видео лишь 2 заявили о необходимости поддержки ВСУ или увеличения военной помощи.
▪Преобладающим оказался ответ – договариваться, но также одесситы говорили, что для прекращения войны нужны изменения в украинской власти.

https://t.me/strananews1/4142
Почему у нас тут одесситы йопнутыеина всю голову?)))
Приезжие наверное. Почему мы так уверены, что они вообще Одесситы кстати))) х и ж
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ю.В. VIP
Просветленный (600358)
Два - это бижутерия и хрюн.
Первая - одесситка привозная.
Второй ещё смешнее: батька с западенщины, а мать одесситка,... по национальности (сам такое ляпнул) )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
поздно договариваться, неньку Кремль снесёт с глобуса и это не обсуждаемо....
Мои одесситы говорили то же самое, но я с ними сейчас не общаюсь, заипали ныть, да и один где то в Дубаях, другие тоже не проявляют себя, но они не против России и Путина...
А эта шушара вообще никакого отношения к Одессе не имеют!
Хранитель Истины (344646)
В Одессе то и одесситов не осталось.
Верховный Наставник (230967)

Наставник (54847)
У свинорейха привозные политику и сделали - Мудоняне и далее. А хуторяне языки в ожпу засунули.
А
Верховный Наставник (228976)
Это руские,а не одесситы,одеситы ненавидят о.р.ков и вы им помагаете в этом,вот сегодня ночью вы их "окутали"освободительной помощью.
Вас ненавидит вся Украина,я не говорю о других странах,Чечня Казахстан и т.д
А то,шо вам пишут и показывают подставных людей руская фейкометно-сказочная фрикция,это для таких овец как вы и создано.
ООО, Ксю вышла на сцену
Плакать пойду, нас ненавидят
Я плевала на всех, и думать не буду, почему, да откуда. Достаточно почитать вот эту Ксю, и всё становится понятно. Мы- о р ки, а у ор ков нет жалости. Сжечь нафуй. Заживо
Просветленный (838212)
Да и эти 11 в облаках витают) Поддерживать, договариваться, изменения во власти) Ну что за детский лепет)
Верховный Наставник (187917)
скорей всего это уезжие, не в одессе они, а в польше где нибудь сидят или в германии
Хранитель Истины (380835)
Понимаете, нам тоже предлагают договариваться, при этом ставя совершенно невыполнимые условия. Договариваться можно и нужно без предварительных условий со всех сторон. А так не получается.