Kramer VIP
Наставник (43696)

Неверный, а такой вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430960)
Не, слуш, я люблю всё дикое и физически развитое. Африка, Латинская Америка, Куба, у зенсины эстетика должна быть, Вальтер. ЭКСТЕРЬЕР.

с азиаткаме я как то плотно не общался.

Вот шта ты суда выставил её? ну, лицо симпатичное, при этом, к примеру, сисег нет, талия плохо выражена, задница плоская, я шта первый год живу что ли? я не знаю шта бывает, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516142)
Получил?