Хиросима...Нагасаки...Все знают,что США опробовала атомное оружие на этих городах,ну...как не странно,Япония капитулировала.А может ли такой же вариант прокатить и с Афганистаном в нынешних реалиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145869)
Как я понимаю там горы. В горах это не будет иметь такого эффекта. А потом для Америки выгодно создать такую ситуацию когда у границ России появляется горячая точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Вряд ли. Афган многонационален.и Турки И Узбеки и Татжики итд
Просветленный (645034)
Одно дело буддистов бомбить. Другое- исламистов
Верховный Наставник (170896)
а в афгане есть кому капитулировать? и перед кем, антиресно! все кандидаты в аэропорту, как я понял. им капитулировать некогда!
Хранитель Истины (271253)
Допустим, Япония капитулировала из-за стремительного разгрома Квантунской армии советскими войсками. Атомная бомбардировка, как ни странно, не произвела особого впечатления на японскую верхушку. А вот перспектива захвата Японии СССР испугала их до усрачки.
Дурное дело не хитрое!