а ПО МОЕМУ ОН УР-ОД и с мозгами проблемы. А по вашему?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170986)
Билан? Я посмотрела кадры с кго реакцией на кота, который стал вылизывать ему щеку. Сразу ясно - добрый человек не будет испытывать такую брезгливость к коту. Ну и лицемерие. Он не сказала, что ему неприятно, не отодвинул кота от себя, чтоб прекратить вылизывание. Он терпел и морщился чуть не до блевоты. А потом продолжил изображать из себя душку.
А мог бы просто петь песни, а не ходить по вечеринкам с голой джопой. Вроде бы ещё голос и слух не прогулял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186858)
Задница горит вот и поперся. Но сейчас это выглядит отвратительно.
Лицемер.
Верховный Наставник (160511)
Что за уродский канал по твоей ссылке?
Я всë прокрутил, послушал, потому и вопрос задаю. Явное предвзятое отношение , призванное в очередной раз зас-рать мозги.
Ой, да если на твоё "ПО МОЕМУ" равняться, так вообще ты единственный умный окажешься. А когда ПО ТВОЕМУ хоть что-то происходило вообще? Вот то-то, - ПО ТВОЕМУ никогда не было, нет и не будет, ибо твои желания в этом Мире вообще не учитываются, чтоб на твоё "ПО МОЕМУ" хоть как-то можно было ориентироваться.

Надо всегда смотреть ПО ФАКТУ, а не отсебятину гнуть. А по факту Мир разбился на ДВА ЛАГЕРЯ, и ты с ним просто по РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БАРРИКАД, он урод В ТВОИХ глазах, а ты В ЕГО.

Отсюда вывод: вы ОБА УРОДЫ, только по разным критериям УРОДЛИВОСТИ. Типа как один безрукий, а другой безногий. Ну или как мужик без hyя, а баба без пиzdы, пьющие безалкагольное пиво и курящие безникотиновые сигареты, а потом бьющие друг другу морды за отсутствие интимной жизни. Ну это, милые бранятся, только тешатся, - время ведь надо как-то проводить, чтоб от скуки не помереть. Борьба Противоположностей называется.
Верховный Наставник (123210)
Он не совершал преступлений, а так он на Х у й никому не нужен.Вспомнили, что он есть, рекламный трюк
Мудрец (14121)
Дибилан.