Узнала, что организм полностью обновляется каждые семь лет. Ну и где мои новые мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380581)
Природа умна! Она сочла, что "старые" еще в таком состоянии, что лучше новых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тебе 14?
В складках живота, они просто тебе в голову не поместились)
так надо через семь лет сначала строить.
Верховный Наставник (178174)
даже как то и не прилично сказать, где))) приВет)))
Наставник (27089)

Нахлобучило....
в голове)
Наставник (70354)
а ты цикличность засекала?))ну так как ты в гипсе то значит постарела уже в очередной семилетке))) скора новая буш
Верховный Наставник (127565)
Как это где.. ? Теперь ты знаешь,что в ноябре на льду ,на каблуках не бегают.. ) Вот оно просветление.. ))
Наставник (30665)
забыли обновиться
Верховный Наставник (100775)
мозги раз в тридцать лет)