Это видео уже все видели и всю информацию уже знают,но вот я его только что увидел и посмотрел.

Всё таки было смешно смотреть как быстро всё затиралось и выдвигались версии одна бредовей другой?
[youtube]http://www.stopfake.org/spetsvypusk-ot-stopfake-vypusk-19/[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Поторопились гиркинцы с радостью... поторопились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837896)
Канал с названием "Фейк" по степени правдивости - впереди планеты всей))
И не важно, что называется "Стоп, фейк", но специализируется на фейках,
т.е. роется в ютубовом навозе)
Верховный Наставник (117772)
Давай лучше поговорим об искусстве. Тебе нравится моя авка? «Апофеоз войны» — картина русского художника Василия Васильевича Верещагина. На раме сделана надпись: «Посвящается всем великим завоевателям — прошедшим, настоящим и будущим».

Там всё как ты любишь. Синее небо, жёлтая выжженная земля и птички.
Верховный Наставник (232907)
куй ли..сидят эксперты ж. сразу видно.
Просветленный (738730)
А это че еще за подружки депутатов?
Наставник (54611)
Тётки страшные на заставке... не буду открывать - вдруг комп заразят?...
Наставник (27833)
Вещи то собрал в "поход" http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18968551/ , или успел в Россию сбежать ??? Украинец ...
Хранитель Истины (462320)
Опять ты со своими двумя лживыми сучками!
Хранитель Истины (266800)
цитата: Трем высокопоставленным американским разведчикам, которым в Вашингтоне выпало озвучивать этот очевидный и ранее полностью доказанный Россией вывод, видимо, было стыдно. Одно из условий приглашения журналистов на закрытый брифинг — полный запрет на то, чтобы имена представителей говоривших потом бы прозвучали в эфирах или статьях. Главная мысль, высказанная на встрече, равна мировому заголовку: "Высокопоставленные представители американской разведки говорят, что у них нет никаких доказательств причастности России к крушению малайзийского лайнера".
... Вывод американской разведки: сбит "Боинг" был не преднамеренно. "

надеюсь - это не конец... будут ещё сенсации...сколько можно скрывать...
Верховный Наставник (146321)
так вот где Госдеп инфу черпает....