МО РФ: США экспериментируют над штаммами вируса натуральной оспы

Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пин-досы и корь на Украине распространили, когда только построили свои биолаборатории, а там её с советских 60- х годов забыли , а они её там снова запустили! Помню писали тогда в Укропрессе я ещё подумал тогда, что вот и к нам теперь поползет оттуда эта зараза! Укрокролики подопытные развезут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Решил дуру включить, животное подопытное?

С полок американских магазинов пропали куриные яйца — число таких жалоб растет с каждым днем. Проблема кроется в крупнейшей за последние годы вспышке птичьего гриппа.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27451/4704674/
Два вдоха и в кулёк
Верховный Наставник (100332)
ты иам нв подосе
ччр ли
Хранитель Истины (350053)
ну, биолаборатории по всему миру, за пределами СШП, какбэ намекают, что в безопасном для пин.досов далёке проводятся разные эксперименты
туземцев вроде хо.хлов не жалко
з.ы.
https://www.state.gov/wp-content/uploads/2019/02/0...