Теперь понятно кто разработал в секретной лаборатории этот штамм вируса, а потом+

придумал вакцину. Теперь точно не будете прививаться, а то они уже вас ждут или чё делать?

Израильский раввин заявил, что вакцина от COVID-19 превращает людей в гомосексуалистов

Израильский раввин Даниэль Асор запугивает верующих: по мнению ультраортодоксального священника, прививка от коронавируса – часть глобального заговора теневого правительства, а сама вакцина способна превратить людей с традиционной ориентацией в гомосексуалистов.

– Любая вакцина, сделанная с использованием эмбрионального субстрата, и у нас есть доказательства этого, вызывает противоположные тенденции. Вакцины берут из эмбрионального субстрата, и здесь они сделали то же самое, так что это может вызвать противоположные тенденции, по-видимому, относящиеся к гомосексуализму, – заявил раввин.

Неожиданное заявление поприветствовали в «Хавруте» (израильской организации геев), сказав, что готовы к встрече новых членов.

а православные батюшки тоже так думают или нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213425)
Врут. По правде если: "Неожиданное заявление поприветствовали в «Хавруте» (израильской организации геев), сказав, что готовы к встрече новых задниц."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Вакцина возможно только проявляет сущность?))
Наставник (98922)
Какими бы плохими не были врачи, но они, хоть как-то помогут, всё-таки специалисты в своём деле. А чем мне поможет священник - профессиональный болтолог? Не слушай его, иди к врачу!