Перхоть о себе что-то возомнила?

"После того, как меня оштрафовали в Эмиратах за непонятную русофобию на 2,4 млн. рублей, были также отменены мои концерты в Таиланде. Это международный заговор"(Галкин-А н а л к и н).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72201)

Пусть пархатым поет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
А он чего думал что на его выкрутасы там смотреть что ли будут?
Как плохо стало на чужбине денег так уже не порубишь как в России.
ну отменили и отменили... Пусть теперь там Шаман поёт.. гламурным жёнам и сыночкам слуг народных, на которых квартиры в Дубае накупили.. на честно наворо..кхм.. заработанное.

Настоящие российские патриоты, а не релоканты какие -нибудь в России Бабкину и Долину слушают.
Верховный Наставник (126182)
Какая боль, какая боль...

and
Верховный Наставник (212369)
одно не могу понять,
почему россиянский патриоц обращает какое-то внимание на эту перхоть...
Оно больное, что ли...

Верховный Наставник (183258)
Тупица, боже мой, не думала, что этот клоун такой идиот, ещё и алу не дай бог в гроб загонит