Судя по рекламным роликам 90-х,население было занято борьбой с перхотью,чисткой зубов,бритьём до третьего лезвия и приданием объёма ресницам 300%.По современной рекламе,что о нас можно сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334447)
Эээээ, нет. Рерхоть- это сейчас, а тогда все крылышками от прокладок помахивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А разве что то изменилось? Только прибавилось лечение геморроя, памперсы всех мастей и трусы от недержания.
Наставник (54686)
я, только " скока, скока?" уловила))))
Верховный Наставник (133383)

тоже самое.. сникерс стал еще толще и орешков стало больше.. еда для котов стала еще вкуснее. понос и запор на том же уровне.