Глава российского Санкт-Петербурга заявил, что РФ в Украине воюет против "гендерно-нейтральных" туалетов.

Те, кто с автоматом в руках прошел украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений – для девочек и для мальчиков, три помещения – для девочек, мальчиков и гендерно-нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем", - написал российский губернатор.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393993)
глупец. Или провокатор. Или всё сразу. По Нормам САНПИНА в школах должгно быть три туалета....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41283)
губернатор Петербурга Беглов: Россия ведёт "СВО", чтобы на Донбассе в школах не было гендерно-нейтральных туалетов.

"нет, я не е-банутый. просто Европа перестала поставлять психотропные средства", - добавил Беглов.
Лучше и не скажешь я у себя на базаре, или на автовокзалах, часто себе такой гендерно нейтральный туалет устраиваю, а чо усцаться что ли?