хусиды после бомбардировок Саны заявили что теперь цели в Лондоне и Вашингтоне их законные цели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231020)
Ну теперь мы похохочем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516327)
Они очень много заявляют и очень мало делают))
Поэтому там словам этим верить.
Я говорю товарищ Сухов не зря говорил, что восток дело тонкое.

По сути практически весь БВ это такая мартышка с гранатой.. Очень непредсказуемое и опасное сообщество.
Там *ец может быть совершенно в любой момент.
Но так же они любители пустых угроз.

Ну там у них еще достаточно сложная система взаимоотношений между собой))
Хранитель Истины (252344)
да по сути им нечем достать их, разве что мы или Иран подсуетится отдав им старый добрый советский Рубеж с уже подкрученным маршевым двигателем который лоханки достанет и на 1000 км, им в принципе и пулять не надо, радиус действия Фу-18 800 км. территорию Йемена уже не достанут вообще ничем , а приблизиться очко у наглосаксов не железное, там тупо нет кому спланировать грамотную ответку, у свиндосов горела бы ж о п а ....
Верховный Наставник (141304)
И будут правы.
Наставник (30494)
Я эту тему пропустил, не изучал про Хуситов США и Лондон - мне даже не интересно что они там
все делают.
Верховный Наставник (130723)
Это не хуситы говорят, а те, кто их дёргает за верёвочки из тёплого кабинета.
Наставник (53734)
А как насчет гражданских судов , которые они обстреливали ? Эти суда и то что они везут перестало быть законной добычей хуситов ? ))