Мало того,что США голову морочит,так теперь и Лондон наезжает. Что им от нас надо?

Два года назад Россия попыталась оправдать незаконную оккупацию Крыма посредством “одностороннего” договора о присоединении полуострова, на самом деле это был захват земли, просто и ясно.
Филип Хаммондглава МИД Великобритании

По его словам, Кремль инсценировал в Крыму «незаконный и неправомерный «референдум».

«Профанация голосования стала насмешкой над демократией, организованной буквально за две недели, в присутствии российского военного контингента и при полном отсутствии международных наблюдателей», — говорится в заявлении.

По его мнению, выход Крыма из состава Украины — «первое за последние десятилетия силовое изменение границ в Европе».
Читайте также
Эрдоган подтвердил непризнание Турцией вхождения Крыма в состав России

«Наша позиция ясна — мы не признаём и не признаем незаконный захват Крыма Россией. Незаконная аннексия Крыма была актом агрессии. И перед лицом этой агрессии мы должны объединиться для защиты наших ценностей. Я призываю Россию прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине», — говорится в заявлении Хаммонда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35790)
трахнуть хотят, а мы без любви не даем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что ж, мир ясно России сказал: никакой пощады не будет!
Гроссмейстер (7323)
Что-то он скромненько так умолчал о Югославии.
UNA
Наставник (98884)
так Британия и СШа как брат с сестрой,единая страна..
пусть попробуют забрать...