РУБРИКА САМОЛЕЛОК❗❗❗❗❗ Как сделать модель ТАНКа из спичечных коробочек и спичек❓❓❓❓❓ Ваши версии дорогие пользователи, друзья и ответчики нашего ТОМСКА-ОПС сайда — (чертежи, фотки, изделии, видео и прочее)❓❗♦♦♦

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ, СОРАТНИКИ, УМЕЛЬЦЫ И МАСТЕРА НАШЕГО САЙДА ОПС 13 по 14 января❗❗❗❗❗

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ❗❗❗❗❗

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ❗❗❗❗❗

Сюрприз!!!., ЛО❗❗❗❗❗:

"

как сделать модель танка су 100 из спичек на 23...
laweba.net›Как сделать модель танка су 100 из спичек на 23 февраля день защитн…
Танк из картона, Танк из спичек, Танк Т-34-85. Реалистичная сборная модель от fab365., Танк из спичек M48Patton. ... Танк из картона. Как сделать танк за пять минут? / How to make a tank in five minutes?Подробнее. Как сделать танк за пять минут? / How to make a tank in five minutes? УМЕНЬШИЛИ ТАНК В 100 РАЗ!Подробнее. Уменьшили танк в 100 раз! Танк из спичек без клея своими руками (танк из World of tanks)Подробнее. Танк из спичек без клея своими руками (танк из World of tanks). ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК СМОЖЕТ"

Татян Васильевна Мороз:

"спасибо за пожелание и само поздравление )
взаимно.

обойтись лучше без танка.
и так слышимость плохая."

☭★Казах Упийца Кабачкофф★☭:

"Берешь спички и делаешь

(Танк из спичек, танк ИС-3)"

*S*T*A*L*K*E*R*(*Z*) :

"С Наступающим. А кроме ло .будет еще материальное поощерение. Если да ,то будте любезны.огласите всю сумму))"

Леопольдович:

"на это вообще у нас мастер это кабачок )) а я криворукий )))"

SlaivalS:

"Спасибо !
Хорошая рубрика .
Многие могут вспомнить , как в счастливом советском Детстве в СССР , у них была бесплатная (в отличии от теперешних времен ) возможность посещать кружки творчества .Так же и в юности это было у многих .Я не исключение .С удовольствием вспоминаю те прекрасные моменты в жизни в Союзе Советских Социаллистических Республик тогда еще Сестер .
С праздником !Всем добра и мира .

sl"

Таня Каzакова:

"Не... Я люблю функциональные поделки. А такой танк, он же не стреляет)))"

🐾АКСИНЬЯ ™🐾 #мир_дому_моему:

"Здравствуйте! Я заставу могу охранять)) не танкист )"

Жуки прилетели:

"Вот сама склею танчик из спичечных коробков - потом выставлю его или напишу описание работы"

Юля:

"В детстве с папой чего только не делали из спичечных коробков! Сейчас уже и лень и фантазии нет"

ШахинЯ:

"Из спичечного коробка делала "календарь". Обклеивала белой бумагой и писала "8 марта". Клеила коробок на светлый картон, на картоне внизу рисовала тюльпаны."

СВАРОЖИЧ (161 Рег.) # ЗА МИРЪ НА РУСИ ТРИЕДИНОЙ!:

"Танк из спичек -- не моя тема. Наверное, есть пошаговые видеоинструкции. А Новый Год -- это святое. Вообще, весь январь -- это новогодний месяц, нужно отмечать, но это НЕ равно напиваться или объедаться."
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541983)

как сделать модель танка су 100 из спичек на 23...
laweba.net›Как сделать модель танка су 100 из спичек на 23 февраля день защитн…
Танк из картона, Танк из спичек, Танк Т-34-85. Реалистичная сборная модель от fab365., Танк из спичек M48Patton. ... Танк из картона. Как сделать танк за пять минут? / How to make a tank in five minutes?Подробнее. Как сделать танк за пять минут? / How to make a tank in five minutes? УМЕНЬШИЛИ ТАНК В 100 РАЗ!Подробнее. Уменьшили танк в 100 раз! Танк из спичек без клея своими руками (танк из World of tanks)Подробнее. Танк из спичек без клея своими руками (танк из World of tanks). ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК СМОЖЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363630)
спасибо за пожелание и само поздравление )
взаимно.

обойтись лучше без танка.
и так слышимость плохая.
Берешь спички и делаешь

Наставник (36656)
С Наступающим. А кроме ло .будет еще материальное поощерение. Если да ,то будте любезны.огласите всю сумму))
Хранитель Истины (367410)
на это вообще у нас мастер это кабачок )) а я криворукий )))
Верховный Наставник (211187)
Спасибо !
Хорошая рубрика .
Многие могут вспомнить , как в счастливом советском Детстве в СССР , у них была бесплатная (в отличии от теперешних времен ) возможность посещать кружки творчества .Так же и в юности это было у многих .Я не исключение .С удовольствием вспоминаю те прекрасные моменты в жизни в Союзе Советских Социаллистических Республик тогда еще Сестер .
С праздником !Всем добра и мира .

sl
Наставник (87160)
Не... Я люблю функциональные поделки. А такой танк, он же не стреляет)))
Верховный Наставник (170986)
Здравствуйте! Я заставу могу охранять)) не танкист )
Верховный Наставник (144944)
Вот сама склею танчик из спичечных коробков - потом выставлю его или напишу описание работы
Просветленный (714979)
В детстве с папой чего только не делали из спичечных коробков! Сейчас уже и лень и фантазии нет
Верховный Наставник (101593)
Из спичечного коробка делала "календарь". Обклеивала белой бумагой и писала "8 марта". Клеила коробок на светлый картон, на картоне внизу рисовала тюльпаны.
Танк из спичек -- не моя тема. Наверное, есть пошаговые видеоинструкции. А Новый Год -- это святое. Вообще, весь январь -- это новогодний месяц, нужно отмечать, но это НЕ равно напиваться или объедаться.