Божественный Гуру (1273431)

Визит отчаянья куда совершают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296744)
..туда. где любят и ждут!!!))

Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над Судьбою И начертите в мыслях светлый Путь!
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик Света. Учитесь жизнь свою Благодарить! (с)