Йайцо завезли, куры несутся, надои растут... умолот... Но овес все равно дорог.

Дедушко Байден бомбит Йемен. Захочет, что угодно разбомбит, он такой. Англичанка гадит в Баб-Эль-Мандебский пролив...
На улице темно. Мороз.
Не видно ни зги.
Дополнен 3 месяца назад
И чего вы здесь сидите? Чего ждете?
Дополнен 3 месяца назад
Лето еще не скоро...
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дружище, всё это такая ерунда по сравнению с первой экономикой в Европе и пятой с мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
отец родной, а свеклу ты прополол??? пора бы уже
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460583)
И огород не копан.
Хранитель Истины (393993)
Брежнев взял Афганистан - Бегин взял Бейрут......они там скока живут - стока и воюют. Место там такое нехорошее. Да и люди какие-то скверные....а про климат тамошний и гоаворить нечего...
Советский анекдот -
" При коммунизме у каждого будет свой самолёт.
- А зачем каждому самолёт?
-Ну как зачем? Узнал, к примеру, в Питере мясо выбросили на прилавок, сел в самолёт, слетал купил.."
Просветленный (595295)
Куры передохли,поэтому яиц нет в достатке ,как и кур
Наставник (77947)

Я выбираю тебя!
Хранитель Истины (428581)
Вы,господа,ржёте как кони вот овес и дорожает, овса на вас не напасешься и прочих пальто. И опять таки политика, Ганди едет в Данди, а Бриан голова и Чемберлен голова.А Байден не голова, он вам не нравится, Байден другая часть тела, и Обама опять в подъезде наградил, господа,где ваши жилеты, оденьте поверх жилетов шляпы чтобы Обама с Байденом вас не обгадили. Они весь мир обгадили,а до томских политиканов не добрались ещё думают что вы грибы,а вдруг увидят что у вас, господа, очки на носу и поймут что вы не грибы и разбомбят, они кого хочешь разбомбят, кроме томских политиканш, томские политиканши их засморкают напрочь, и пошлют их подальше от исконных границ святоотеческого Отечества высоким слогом Слова о полку Игореве.
Хранитель Истины (257079)
Только цены на яйца и мясо кур так и не снижаются.....