При наличии достаточного количества свободных денег Вы бы предпочли роскошную квартиру в многоквартирном доме на берегу моря, скажем – в Болгарии или Хорватии, или же хороший просторный коттедж в пригороде своего региона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (17445)
Я бы купила частную гостиницу в Архипо-Осиповке. И жила бы в коттедже на горе у моря..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второе.
У меня реализован уже второй вариант.)
Деньги заводятся от работы. Я бы купил квартиру поближе к месту работы.
Мудрец (10922)
Мне это ничего не надо. Построила бы для бедных жилье и чтоб работа была.
Просветленный (586797)
В Египте. Максимум - три этажа. Лето - круглый год. Цены ниже плинтуса. И армия гарантирует защиту районов с иностранцами. А коттедж - уже есть.
В Хорватии не очень любят русских. В Болгарии нормуль, но лето - три месяца и страна стала совсем нищая, после вступления в ВТО.
Верховный Наставник (162416)
а что других вариантов нет как отсталые болгария или хорватия? и почему колхозный домишко в своем регионе?
Просветленный (623012)
Я бы в Ялте купил домик.
Наставник (37314)
я бы предпочла там где
спокойнее стабильнее
и экологически здорово)
Наставник (43118)
всё это шалости, вот в тайгу там где обитает Марфа Лыкова, это да!
.
Мудрец (13635)
без всякого расчета - хоть хижину, но у моря..
"задыхаюсь" без большой воды)

Наставник (29927)
Пусть сами болгары живут в своей Болгарии...а я бы коттеджик в Подмосковье..)
Мудрец (20054)
скорее наверное первое
Наставник (27518)
останусь в своем регионе
Верховный Наставник (129232)
Только дома.
дом, без разговоров...
Хранитель Истины (399779)
Уютный домик недалеко от моря, но не на самом берегу. Для этого вовсе не нужно каких-то особенных денег. Достаточно решить и сделать. Если боязно, закройте глаза и всё равно сделайте ;)
Гроссмейстер (6104)
однозначно котедж
Верховный Наставник (174869)
Домик где будут жить друзья...мечтать так мечтать)0

Мудрец (18238)
Что касается меня, так я бы был удовлетворён небольшим бунгало на Варадейро, там где я прожил три самых счастливых года, когда жил и работал на Кубе. До сих пор не пойму зачем я от туда вернулся?