Как вам творчество?

https://t.me/Petya_perviy/63926

Музыкальная группа в форме чертей внутри христианского храма в стилистике американских певчих поют песню с пожеланием русским людям смерти.
Посмотрите, как качественно выполнен клип. Демонстрирует какой-то телеканал украины 6 января.
Можкт, кто найдет рабочую ссылку, чтоб видко могли посмотреть пользователи здесь без перехода по ссылке в тг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Я это видел раньше
не удивляюсь
УКРАИНА после США вторая страна по сектантам
но ПЕЧОРСКИЕ ЛАВРЫ в Киеве ОСВОБОДИМ...я там был только один раз в МАЛЫХ ЛАВРАХ, такк как БОЛЬШИЕ ЛАВРЫ были на ремонте
но ОСВОБОДИМ...это моя ЦЕЛЬ в этой ВОЙНЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
Да видели уже...ну бесы, черти, что тут скажешь...даже этого и не скрывают...
сатанизм делают поп проектом
чтобы люди привыкали.
Просветленный (647184)
торт лучше
Просветленный (516142)
Ну это же полностью в их стиле!))))
Абсолютно)))