Вам необходимо одобрение личному творчеству (пусть… простейшему – зажарить картошку), или … иному другому – платью, над которым вы трудились долго, или… над картиной?? КАК воспринимаете слова, в свой адрес??

а когда ... обидно...?

Вечера доброго!

Дополнен 6 лет назад
может... и это наркотик (своего рода) ????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297278)
Вчера я написал картину маслом!!
А холст я майонезом грунтовал,
Там разместил красиво я -колбасы!!
И по краям горошек рассыпал!!

А плащик ваш был фиолетов..
А в шляпке было воткнуто перо!!
Вы улыбались глядя на картину,
Спросили -Кто?ответил я -Пьеро!!

А дальше я не помню хоть убейте!!
Я слов критических на дух не перенес!!
А вы сказали Надо бы как классик..
Но ,как же дорог во стране овес!!

И я решился , сразу же на подвиг!!
Хотя моя фамилия , ни разу, не Овсов!!
Орловским рысаком уж не бывать мне))
Я по натуре больше —Хлестаков!!

И пусть в мансарде моей дует..
И керосинка яростно коптит!!
Я оценил в горошек ваше платье!!
Так же как вы мой ,prêt-à-porter,гамбит))
Приветуль, Мариш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе слово и кошке приятно.... (народная мудрость)
Верховный Наставник (183646)
В этом нет необходимости, т.к. первично - моя личная оценка, а я очень критично отношусь к своей работе (она же хобби), но это желательно, т.к. даёт уверенность в своих способностях. Приветствуется также тактичная критика, тогда стараюсь взглянуть со стороны и часто принимаю критику, учитывая её в дальнейшем, если это ведёт к качественному росту.
Обидно, когда проделана колоссальная работа и качество достойное, а замечают какую-нибудь мелочь в первую очередь.
Наставник (43153)
Есть небольшая обида, но стараюсь не вникать. Раз я такой плохой, ну и ладно... какой есть. Вот на работе например меня многие критикуют... А я замечаю что они сами не идеальны. Так что пофигу... Доброго вечера.
Хранитель Истины (493150)
Мне, конечно, приятно, когда обо мне статьи пишут. Но у меня специфический опыт: сегодня хвалят, завтра могут расстрелять...