Мне нужен ваш совет, мои акулята!

У моего шефа появился новый тренд.

Чуть что, когда я высказываю недовольства по какому-либо, он заявляет: Виноват.Исправлюсь.

И в переписке то же самое.

После чего я ловлю себя на мысли, что мне не хочется продолжать диалог.

И что эта фраза означает: Хорошо, только замолчи!

Как думаете, что надо отвечать на это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бл я.
Твой босс походу настолько идеален, что ты уже не знаешь к чему бы прие баться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253644)
скажи, што накажешь по взросламу...
Мудрец (11979)
е ба ть ты фантазёрка!
Хранитель Истины (339225)
а он исправляется ?
Наставник (50392)
Отвечать надо так. Да никуя вы не исправитесь имя отчество
Хранитель Истины (288972)
Ну, не обязательно он в эту фразу вкладывает такой смысл..) возможно, там другой перевод, типа:
- я всё понял, принял к сведению, только не убивайте!!
А вот как отвечать.. это, наверное, зависит от того, предпринимает ли он действително какие-то действия по исправлению ситуации.. Если нет, и это всё же просто отговорки, то стоит уточнять "время исправления" и может даже демонстративно помечать это у себя в ежедневнике со словами "тэээкс.. посмотрим-посмотрим.."
Верховный Наставник (243008)
Лучше исправь мою зарплату.
Хранитель Истины (280470)
Отвечай ему яснопонятно!
Хранитель Истины (339841)
Может недовольства как то по другому высказывать, чтобы у него не возникало мысли произнести Виноват исправлюсь?
Ну примерно так.... Дорогой Уважаемый Игорь Иванович , может Вы и не виноваты и исправлять Вам нЕчего.... но ..... и т д по теме недогооворенностей)))
Привет, Оля)
Верховный Наставник (123899)
Ничего, он же ответил
Может не надо искать подводные камни
Верховный Наставник (140328)
Это троллинг,меня звали Мой фюрер